Главная Планшеты RoverPad

RoverPad Tesla 10.1 3G

Отзывы RoverPad Tesla 10.1 3G


Отзывы RoverPad Tesla 10.1 3G

 

10.1", 1920x1200

 

есть, 5 млн пикс.

2 Гб

RockChip RK3188 1600 МГц

7000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-01-08
ванишвили марита
Комментарий:
Понравилось всё, вай фай ловит хорошо , экран отзывается , мощный процессор, стильный . Но батарею меняла 2 раза . Но для своей цены это отличный девайс
Плюсы:
Стильный , экран отзывчивый, хорошо ловит вай фай , мощный процессор , хороший звук
Минусы:
Батарея
2015-04-14
Комментарий:
Начну с пункта "Для разработчиков". Вообще-то я собирался купить планшет в 2 раза дороже, и просмотрев в магазине все планшеты в диапазоне до 12000руб (около 15 штук) обнаружил возможность отладки по USB только в этом! А для меня это ключевая возможность, т.к. я разрабатываю приложения для Андроид, и планшет был нужен для их отладки.Стилизация задней крышки под кожу. Выглядит шикарно, в руках лежит приятно. Очень нравится данное решение. Еще бы мягкий пластик ))Матрица конечно ужасная. Были бы другие варианты, ни за что бы не купил этот планшет только из-за нее.Звук слабый. В шумном помещении без наушников ничего расслышать не возможно.Пользуюсь второй месяц, ни одного зависания! Удивлен стабильностью бюджетной модели. Тормозов так же нет. Ради эксперимента скачал Асфальт 8 и World of Tanks Blitz, работают и не тормозят!Аккумулятор не сказочный. Серфинг + видео хватает часов на 5 от силы при яркости экрана на минимум. При большой яркости аккумулятор садится на глазах, но в солнечный день на нем все равно ничего не видно. Зато быстро заряжается, часа за 3 на 99%, а дальше конечно долго висит.Стоит Андроид 4.4.2 из коробки.Интересный глюк. Если отключить автоповорот экрана, то экран располагается вверх ногами ))Зачем в планшете 2 сим-карты? ))
Плюсы:
Цена Качественно собран, приятные тактильные ощущения от корпуса. Стабилен. Есть в меню пункт "Для разработчиков"
Минусы:
Жуткая матрица, никакие углы, сильно бликует на свету. Слабый звук
2014-08-31
Комментарий:
Доволен планшетом. Звук: такое впечатление, что включён какой-то эффект по обратной связи, что создаёт плавующую громкость. Разрешение экрана тожэ не радует, но и не напрягает. А в целом, очень доволен. 3g, wi-fi, bt без проблем. Фильм из вк посмотрел, маме позвонил, весь день на одной зарядке в покер поиграл по 3g. Что ещё за 3950?)))
Плюсы:
Цена, размер, поддержка 3g.
Минусы:
Звук.